Самостоятельная запись

Контакты:

Настоящий курс ориентирован прежде всего на практикующих юристов и адвокатов со стажем 3-5 лет, которые в силу направленности своей профессиональной деятельности вплотную ранее не сталкивались с составлением договоров, а точнее такой их части как коммерческие контракты. 

Возможно кто-то из наших будущих слушателей умышленно избегал работы с контрактами, считая ее слишком "мудреной" и нудной, либо напротив, не стоящей внимания. Однако, как показывает опыт, не стоит торопиться отказываться от оплачиваемой работы по подобным основаниям. Наша цель - сделать процесс составления контрактов доступным и, возможно, даже занимательным. Ну а если Вы, все же, не захотите в будущем писать красивые договоры собственноручно, то всегда сможете доверить данную функцию своим помощникам, но, при этом, что весьма принципиально, с глубоким знанием вопроса.   

Без сомнения наш курс будет также интересен предпринимателям, кому в процессе работы приходится регулярно сталкиваться с контрактами, однако не всегда существует возможность получить консультацию от своего адвоката или штатного юриста.

Примерное время освоения материалов курса - 15 часов.